Онлайн-опрос педагогов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся

20 ноября 2023 г.

30 ноября 2023 года ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» проводит вебинар «Деятельность образовательных организаций по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся».

Содержание вебинара соотносится с основными направлениями реализуемой в области образования и воспитания государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей, включая сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России проводит также Всероссийский онлайн-опрос педагогов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся (www.опрос-педагогов-о-вич.рф) и Всероссийский онлайн-опрос молодежи, направленный на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции (www.опрос-молодежи-о-вич.рф). Приглашаем принять участие в данных мероприятиях.

Программа Вебинара прилагается. https://cloud.mail.ru/attaches/16999510372080822633;0..