«Дорогие ребята! Уважаемые родители! Поздравляем с началом нового учебного года!

25 августа 2022 г.

«Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое
И очень-очень дружное.

Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 11:00 во внутреннем дворе школы.

Директор МБОУ СОШ №4

Е.В.Макарова

«Поздравляю всех работников системы образования, учащихся и родителей с началом нового учебного года!

Особые поздравления тем, кто 1 сентября впервые откроет двери школы - первоклассникам. Пусть получение знаний станет для вас интересным и радостным делом.

Теплые поздравления учителям, директорам, всем, кто связал свою жизнь с системой образования! От вашей квалификации зависит, насколько качественные знания получат ваши ученики. От ваших человечности и терпения - насколько комфортно они будут чувствовать себя в школе.

Желаю вам и в новом учебном году быть на высоте своей миссии. Всем вам здоровья, успехов, благополучия, личного и профессионального роста!

Начальник отдела образования

администрации Терского района