17 февраля 2023 года открытый урок по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке» в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры"

7 февраля 2023 г.

Внимание!!!

Сообщаем о  проведении 17  февраля 2023 года открытого урока  по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры»

Цель урока – познакомить школьников с конкретными примерами применения анализа данных в разных сферах жизни и на практике показать общую схему работы с данными при их анализе.

Организаторами Проекта выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «1С» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Урок пройдёт на сайте проекта https://урокцифры.рф.

Демонстрация урока и обсуждение его пройдёт  в актовом зале школы.