✅С приветственным словом выступила, заместитель главы администрации Терского района Горохова Ольга Васильевна.

✅Дружинина Илона Вячеславовна, начальник отдела образования администрации Терского района, выступала с докладом совещания: «Актуальные вопросы развития системы дополнительного образования детей».

✅Фролова Елена Петровна, руководитель Центра «Точка роста» МБОУ СОШ №4 представила вниманию слушателей доклад «Формирование региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников  и управленческих кадров Мурманской области».

✅По теме «Дополнительное образование и внеурочная деятельность как механизм повышения качества образования (математика, физика, русский язык)» выступила Кащеева Ирина Борисовна, директор МБОУ СОШ №4.

✅О проблемах и перспективах дополнительного образования детей в  ДОУ, рассказали Малашенко Людмила Александровна, заведующая МБДОУ д/с №3 и Гледенова Татьяна Владимировна, и.о.заведующей МБДОУ д/с №5.

✅Торхова Галина Руслановна, старший воспитатель МБДОУ д/с №3, поделилась информацией с областного совещания, на тему «Ценности и смыслы воспитания в системе дошкольного образования в Мурманской области».

✅Вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования детей в Терском районе, осветила Голубева Надежда Викторовна, методист  ЦДТ.

✅Завершилось совещание обсуждением перспектив на предстоящий 2021-2022 учебный год.

20.11.21

Что? Где? Когда? - интеллектуальная игра.

⏳Используя метод мозгового штурма, команда из шести игроков «знатоков» ищет в течение одной минуты правильный ответ на специально подобранный вопрос.

✅В первой серии игр сыграли две команды 3А и 3Б классов.

В центре «Точка Роста» проводятся классные часы:

1. Всемирный день здоровья
  2. «Без срока давности» посвящённый Дню Победы