Основная информация

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ                                               В 2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

Срок действия государственной аккредитации ОП

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Используются

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

Используются

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

Используются

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Используются

Основная образовательная программа среднего общего образования

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 27.11.2023 ГОДА

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального, регионального и местного бюджетов/ в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица / в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Общая численность обучающихся

0

Адаптированная основная образовательная программа начального общегобучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

0

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

0

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического.

0

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФОП) 10 кл.

0

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО) 11 кл.

0

1. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-1 чел.

2. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-413 чел

3. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-0 чел.

4. Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-0 чел.

Формы обучения

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в МБОУ СОШ № 4 образование может быть получено:

- в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность; очная форма

- вне организации, осуществляющей образовательную деятельность: в форме семейного образования и самообразования

- учреждение обеспечивает индивидуальное обучение обучающихся с ограниченными возможностями здорвья и решением психолого - медико - педагогической комиссии.

Образовательные программы:

Программа начального общего образования (аккредитация до 22.12.2023 г.)

Программа основного общего образования (аккредитация до 22.12.2023 г.)

Школа не реализует профессиональные образовательные программы

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 30 августа 2023 г.