Детский телефон доверия

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия –8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено 230 организаций во всех субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Если Вам нужна помощь , позвоните:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации

Ответственный секретарь-                             51096

Богданова - Саврицкая Лариса Алексеевна

Дежурная часть

ПП по обслуживанию Терского района МО

МВД России «Кандалакшский»                           51222

Орган опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних

Специалист –                                                   67112

Михайлина Ксения Андреевна

ГОБУСОН «Терский КЦСОН» Центр социальной помощи семье и детям

Директор –                                                       64140

Иванив Галина Наколаевна                                 64149

Прокуратура Терского района

И.о. прокурора района юрист второго класса

Валайтус Егор Юрьевич                                              50581

Инспектор по охране прав детства

Баранникова Ольга Дмитриевна                     52446

Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области

Коган Борис Семенович                                    (8152) 486-596 – приемная
                                                                                     (8152) 486-588 – прямой
                                                                                      8-921-510-17-25 – мобильный

ссылка на сайт  https://gov-murman.ru/about/ombudsman/

Телефон доверия Управления, по которому можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков:   8(8152) 555-880

Официальный сайт Управления www.51.fskn.gov.ru (через вкладку «обратная связь » возможна отправка анонимных сообщений о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков, а также любых вопросов по теме наркомании и наркопреступности)

Молодежный сайт Мурманской области www.4erdak.ru (на вкладке «вопрос наркологу» возможна отправка анонимных сообщений о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков, а также любых вопросов по теме наркомании и наркопреступности).